Бинокль призменный полевой Yukon 16x50WA Woodworth
Полевой бинокль Юкон 16x50 Woodworth сочетает в себе высокую кратность и компактность и предназначается для детального изучения удаленных объектов, являясь отличным вариантом для охоты на засидке. Покрытие корпуса Woodworth, в сочетании с другими средствами маскировки, позволит охотнику оставаться незамеченным во время наблюдения. Бинокль обрезинен, что, в сочетании с пылезащитными сальниками позволяет эксплуатировать его в неблагоприятных условиях (дождь, снег, etc). Бинокль эргономичен и отлично лежит в руке. Все бинокли Юкон комплектуются широким удобным ремнем и чехлом для транспортировки и хранения.
|
|
Оптические элементы бинокля изготовлены из высококачественного оптического стекла с многослойным покрытием True Color™, гарантирующим высокую светосилу, отличную цветопередачу, яркое и контрастное изображения по всему полю зрения.
|
|
|
Крышки объективов Eclipse™ соединены с корпусом, что исключает их утерю. Открытые крышки откидываются на корпус бинокля, плотно прилегают к нему и не создают препятствий и неудобств для наблюдателя.
|
|
|
Крышки окуляров защищают глаза наблюдателя от боковых засветок, повышая, таким образом, качество изображения, и при необходимости могут быть сняты.
|
|
|
При помощи адаптера 1/4” бинокль может быть установлен на штатив.
|
| Диаметр объектива, мм |
50 |
| Визуальное увеличение, х |
16 |
| Удаление выходного зрачка, мм |
10 |
| Диаметр выходного зрачка, мм |
3.1 |
| Поле зрения, градусов |
4 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м |
10 |
| Размеры, мм |
185x215x70 |
| Масса, кг |
1.02 |
| Гнездо крепления, дюйм |
1/4 |
|